رد: ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟
اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة ريش اخضر
خذ الالوان الي تعجبك لكل واحد ذوقة الخاص. واذا حاب تنتج فالابينو والوايت فيس يهبلون.
طبعا الاسعار تختلف من مكان لاخر.المحلات الي عندي في منطقتي يبيع اي لون حتى لو مريض مايقل السعر عن 250 للفرد الواحد.
|
وين المحل الي في ديرتك!!!!
|