الموضوع
:
؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟
عرض مشاركة واحدة
09-01-2011, 09:30 PM
#
10
ريش اخضر
هاوي فعال
رد: ؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟؟
خذ الالوان الي تعجبك لكل واحد ذوقة الخاص. واذا حاب تنتج فالابينو والوايت فيس يهبلون.
طبعا الاسعار تختلف من مكان لاخر.المحلات الي عندي في منطقتي يبيع اي لون حتى لو مريض مايقل السعر عن 250 للفرد الواحد.
ريش اخضر
مشاهدة ملفه الشخصي
البحث عن المزيد من المشاركات المكتوبة بواسطة ريش اخضر